Bike Unchained 2

Bike Unchained 2

Жанр:
Гонки и спортивные
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутсвует
Интернет:
Требуется
Root:

Реалистичный симулятор экстремального спорта от Red Bull


Bike Unchained 2 – продолжение лучшей мобильной игры про горные велосипеды от Red Bull! Промчитесь по горным спускам, соревнуясь с реальными игроками со всего мира, и испытай себя в соревнованиях по слоупстайлу.

В каждой гонке вам предстоит соревноваться с тремя другими реальными игроками. Обгоните их и пересеките финишную черту первым, чтобы завоевать славу и отличное снаряжение! Настоящие MTB спортсмены Red Bull научат вас новым трюкам и навыкам, которые позволят получать больше очков и экономить драгоценные секунды.

Реалистичная 3D-графика и комфортное управление поможет наиболее полно насладиться геймплеем. Всё в игре проработано до мельчайших деталей, от летящей грязи до парящих велосипедов! Персонализируйте свой внешний вид и велосипед с помощью различных деталей и снаряжения.

Докажите, что быстрее вас на горе никого нет! Покажите свой неповторимый стиль в соревнованиях по слоупстайлу! Выигрывайте гонки и переходите из лиги в лигу, чтобы получить лучшие призы и показать, кто тут царь горы!
.apk [35.6 Mb]
.apk [35.6 Mb]


Данные: Google Play о Bike Unchained 2


Количество установок
500
Рейтинг
4.6 / 5
Всего оценок
25
Скриншоты

Скачать Bike Unchained 2:

Количество загрузок: 256

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры