Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker

Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker

Жанр:
Логические
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Отсутствует
Интернет:
Не требуется
Root:

Симулятор разработчика мобильных игр


Freelancer Simulator Inc: Game Dev Money Clicker – отличный симулятор с большим количеством юмора и безделья для андроид.

Эта игра сможет не только поднять вам настроение, но и позволит прочувствовать интересные моменты из жизни разработчика приложений и мобильных игр! Персонаж, за которого вам предстоит играть находится на дне социального общества, но это не должно помешать ему разбогатеть и устраивать тусовки каждую ночь!

Ваша цель – разбогатеть и стать знаменитым фриланс разработчиком игр. Начать придется с самых низов, имея один лишь компьютер и маленькое помещение. Зарабатывайте репутацию и получайте новые, более оплачиваемые контракты с крупными компаниями. Тратьте заработанные деньги куда угодно, начиная от простого ноутбука заканчивая полным обустройством комнаты для легендарного разработчика.

От условий комфорта в рабочем помещении зависит настроение и состояние психики вашего героя, не дайте ему сойти с ума. Не забывайте, что ваш герой должен есть и отдыхать, покормите его и отправляйтесь на вечеринку, танцуйте с красивыми девчонками для поднятия настроения. Выполняйте все более сложные проекты, нанимайте новых фрилансеров для их выполнения, постройте свою компанию и создавайте лучшие приложения на рынке!
.apk [35.01 Mb]


Данные: Google Play о Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker


Количество установок
1
Рейтинг
5 / 5
Всего оценок
1
Скриншоты

Скачать Freelancer Simulator Inc : Game Dev Money Clicker:

Количество загрузок: 294

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры