Ravenhill: Hidden Mystery

Ravenhill: Hidden Mystery

Жанр:
Поиск предметов
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Не требуется
Root:

Новая аркада в жанре поиска предметов от MyTona


Ravenhill™: Hidden Mystery - захватывающее приключение от создателей хита Записки искателя. В новой захватывающей игре вам предстоит разгадывать тайны некогда процветавшего города, внезапно опустевшего в один миг. Куда же пропали все жители? Кто стоит за этим? За ответами на вопросы вам предстоит отправиться в мистический город Рейвенхилл и окунуться в водоворот головокружительных событий, полных тайн и загадок.

Открывайте новые локации, ищите интересные объекты, находите предметы и собирайте редкие коллекции. Используйте талисманы и инструменты для ускорения, разгадывайте головоломки и читайте дневник для отслеживания сюжета.

Вас ждут интригующие эпизоды и непредсказуемые повороты событий, живописные локации, анимации и живые сцены, завораживающие своей реалистичностью. Чарующая музыка поможет вам соединиться с фантастической атмосферой игры. Собирайте ценные награды и удивительные коллекции. Начните распутывать клубок загадочных событий, ведь миссия по предотвращению загадочной катастрофы возложена именно на вас.
.apk [46.15 Mb]
.apk [46.15 Mb]


Данные: Google Play о Ravenhill: Hidden Mystery


Количество установок
Рейтинг: 0 / 5
Рейтинг
0 / 5
Скриншоты

Скачать Ravenhill: Hidden Mystery:

Количество загрузок: 356

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры