UFC

UFC

Жанр:
Файтинги
Версия андроид:
4.0+
Русский язык:
Присутствует
Интернет:
Требуется
Root:

Самый известный файтинг-симулятор от EA! Бои без правил. UFC на андроид


UFC - трехмерный симулятор боевых искусств от Electronic Arts.

Возможно, самый известный и популярный файтинг симулятор на игровых консолях добрался на андроид! Примите участие в ожесточенных боях на закрытых аренах, без правил, без боли, без пощады. Лишь ваши навыки и воля к победе имеет значение! Поднимитесь по карьерной лестнице и разделайтесь со всеми оппонентами со всех 4 весовых категорий. Более 70 бойцов, система улучшений и достижений, уникальные приемы, партер - все, чего мы так долго ждали.

С первых минут игра обучит вас основам управления, которое, к слову, очень простое, не смотря на огромное количество возможностей. Радует огромное количество навыков и приемов - вы сможете не только бить соперника по голове и телу разными ударами, но и входить в партер и проводить болевые приемы и супер-атаки. Но для всего того необходимо зарядиться энергией, атакую противника обычными атаками. Игра на русском языке, а это значит что понять игру не составит труда.

Не обошлось и без ролевой составляющей. Каждого бойца можно обучать и улучшать, прокачивая навыки в стойке и партере. Из стойки вы можете нанести сокрушительные удары либо выполнить захват, из которого попадете в партер. В партере можно так же наносить удары, а также выполнить болевой прием, позволяющий быстро добиться победы. Игра достойна внимания хотя бы потому, что выполнена на уровне с консольной версией, обладает превосходной реалистичной графикой и анимацией, отличное боевой механикой и большими возможностями. Скачать UFC на андроид вы можете абсолютно бесплатно - наслаждайтесь вместе с нами.

Для игры требуется интернет соединение.
.apk [37.46 Mb]
Что нового:
Улучшены возможности игры


Данные: Google Play о UFC


Рейтинг
4.5 / 5
Всего оценок
2395336
Скриншоты

Скачать UFC:

Количество загрузок: 297

Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено. Проверено! Вирусов и прочих угроз не обнаружено.

Самые популярные игры